Förtroendemannaregister

Alva Sjöberg (M)

Uppdrag (2 st)

OrganisationUppdragPeriod
Arvika Kommunnät AB Ledamot 2019-04-26 - 2023-04-25
Kommunfullmäktige Ersättare 2018-10-15 - 2022-10-14